KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » ОБО ВСЕМ » развлечения


развлечения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер.Народ, кто бывал во Львове?Скажите,какие там классные развлечения есть? Может что-то необычное, куда стоить сходить и побывать?Первый раз в этом городе, не знаю как себя развлечь

0

2

Что  я могу вам посоветовать, да просто прогуляться по красивым улицам Львова, полюбоваться городом. Зайти в их колоритные кафейни. А так я даже больше и не знаю что там можно делать, все тоже и что в обычном городе..

0

3

Во Львове обязательно нужно посетить Крыивку-это уникальное заведение, далее рекомендую прогулку по парку Высокий замок и обязательно посетить львовскую копальню кофе, это классная кофейня,увидеть Доминиканский собор,Латинский собор...в общем место классных нереально много, это я вам из основных что вспомнила назвала

0

4

Доброго дня. Вище вам дівчина написала реально хороші місця для відвідування в цьому місті. І ось коли у вас вже все екскурсії закінчаться, раджу почати активний відпочинок у Львові  який можуть вам організувати в івент агенції KAVA, а саме: це стрибки з парашутом, роуп-джампінг на арені Львів, політ на повітряній кулі і ще безліч неймовірних і крутих розваг . Ціни на розваги у них реально хороші, не пошкодуєте.

0


Вы здесь » KHARKOV » ОБО ВСЕМ » развлечения