KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » СТРОИТЕЛЬСТВО » Какую канализацию поставить?


Какую канализацию поставить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу определиться с выбором канализации в своем загородном доме. Летом уже планирую переехать за город насовсем. И этот вопрос уже некуда затягивать. Дом у меня 110 кв, будем жить втроем. В доме вся техника: стиралка, посудомойка, ванна, раковина и унитаз. Хочется пользоваться без ограничений, но чтоб часто машину для откачки не вызывать и запаха не было, соседи вокруг. Дайте совет. Спасибо всем, кто ответит.

0

2

Вы имеете введу септик!?
А то канажку не везде могут подвести, в загородных домах.

0

3

Друзья, можете ли Вы меня проконсультировать по поводу химии для септика? Просто вариантов много и я не знаю что будет лучше. Говорят, что таблетки для септиков вот такие являются надежными, а что Вы скажете? Чем пользуетесь?

0

4

На сколько я знаю, то в частном секторе, чаще всего делают именно септик. Но там тоже есть несколько уровней. И нужно внимательно изучать грунт ваш. Чтобы подземные воды не подмывали. Есть в  общем, и свои нюансы. И есть и разные варианты того, что вам могут предложить специалисты, исходя из запросов. Вот у нас другая сейчас ситуация. А именно чистка канализаций в Киеве МонтажТехСервис https://mykharkov.info/obzors/chistka-k … 73616.html . Решаем как поступать. Изучаем всю наявную информацию по данному вопросу. Может тоже ресурс с информацией кому-то пригодиться.

0


Вы здесь » KHARKOV » СТРОИТЕЛЬСТВО » Какую канализацию поставить?