KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » МУЖСКОЙ » Посоветуйте кто может сделать видеодиагностики канализации?


Посоветуйте кто может сделать видеодиагностики канализации?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, уважаемые форумчане! Рассматриваю возможность провести видеодиагностику канализации на даче. Кто-то заказывал подобные услуги? Поделитесь впечатлениями и рекомендациями по выбору компании для проведения этой процедуры. Буду признателен за помощь!

0

2

Привет друзья, всем кому нужна видеодиагностика канализации рекомендую обратится в компанию Badaza. Я обращался к ним неоднократно. С их помощью я узнал о состоянии труб внутри, что помогло предотвратить большие неприятности. Процесс был плавным, специалисты вежливыми и опытными. Кто хочет иметь четкое представление о состоянии канализации, обращайтесь.

0

3

А где можно купить стыковой аппарат для пнд труб? Мможет кто-то знает?

0

4

olegolegovich написал(а):

А где можно купить стыковой аппарат для пнд труб? Мможет кто-то знает?

Я вам советую рассмотреть на покупку у них в магазине стыковой аппарат для пнд труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_s … vykh_trub/ . Прям мне очень нравится и продукция, мы нек раз уже покупали у них оборудование, инструмент.

0


Вы здесь » KHARKOV » МУЖСКОЙ » Посоветуйте кто может сделать видеодиагностики канализации?