KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » МУЖСКОЙ » дорого ли?


дорого ли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто подскажет, дорого ли настроить канал в вайбере и рассылку по клиентам? И цены на таргетированную рассылку тоже интересны, у нас нет баз номеров

0

2

таргетированная, я так думаю, будет стоить немало, тем более, что надо еще найти тех, у кого нормальная база номеров есть

0

3

Когда я обратился в СМС Клуб то впервые услышал о том, что есть неофициальный вайбер и официальный и тут https://smsclub.mobi/ru/viber мы сделали себе рассылку. Сервис классный, там еще интеграция удобна с другими приложениями, мне было 1с нужно привязать, так стало намного проще работать теперь и мне, и клиентам, которые статус заказа могут отслеживать, еще интеграция с  Новой почтой заинтересовала, буду делать и это

0

4

Я не багато знаю про розсилки, але раджу зайти в київстар

0

5

Привіт, мій друже. Якщо тобі цікаво саме розсилка у вайбері, то я знаю один варіант для тебе рассылка Вайбер. Цей сайт надає зручний і надійний сервіс для відправки SMS-розсилок. Цей сервіс точно знає що для успішного бізнесу необхідно своєчасно інформувати клієнтів про нові продукти, акції, знижки і так далі. Сподіваюся що я зміг вам допомогти рекомендацією

0


Вы здесь » KHARKOV » МУЖСКОЙ » дорого ли?